В 2077 году миром правят корпорации и им противостоят террористы из группировки «Освобождение», которые взрывают небоскрёб, в результате чего погибают более 30 000 человек. Во время казни, участники «Освобождения» совершают дерзкий побег во времени и перемещается в 2012 год, прихватив с собой защитника Киру Кэмерон. Попав в прошлое, Кира, с целью поймать беглецов, знакомится с детективом Карлосом Фоннегра и с молодым гением Алеком Садлером, и присоединяется к полиции Ванкувера.
Смотреть онлайн Континуум сезон 1 эпизод 1
Уважаемые зрители! Мы перенесли кинозал на новый сервер. Это было не плановое улучшение, а вынужденная мера. Проверяйте, пожалуйста, и если что-то не работает, дайте нам знать в комментариях. Спасибо и приятного просмотра!
Поделитесь с друзьями понравившимся эпизодом!
Проявите, пожалуйста, уважение к создателям. Напишите свое мнение после просмотра эпизода. Спасибо. Комментировать
Все фотоматериалы, в том числе фото актеров и постеры сериалов, взяты из открытых источников и принадлежат их законным правообладателям. Мы ни в коем случае не претендуем на владение ими. Логотип сайта на фото лишь указывает, что здесь они тоже размещены. Разместить ссылку на источник не можем по техническим причинам (фото взяты из разных источников).
Если планируете описывать содержание эпизода в комментариях, пожалуйста, окружите такой текст тегами: [spoilers] текст под спойлером [/spoilers]
Все права на оригиналы видеоматериалов, размещенных на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Здесь используются копии с заведомо заниженным качеством, исключительно в ознакомительных целях.